Прием в первый класс 2016-2017

Электронная запись детей в первые классы московских школ начнется 15 декабря.

Регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы учреждений родителей осуществляется в заявительном порядке путем внесения записей в единый электронный реестр учета заявлений. Электронная запись детей в первые классы московских школ начнется 15 декабря. Регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы учреждений родителей осуществляется в заявительном порядке путем внесения записей в единый электронный реестр учета заявлений. Родителям будущих первоклассников предоставляется возможность самостоятельно зарегистрировать ребенка в едином электронном реестре Автоматизированной информационной системы «Запись в школы» на Портале государственных услуг города Москвы, размещенном в сети Интернет по адресу http://pgu.mos.ru с 15 декабря 2015 года.

Краткая инструкция

С наиболее часто возникающими вопросами о записи школы можно ознакомится на сайте департамента образования

Информация образовательного учреждения