30.06.17
23 июня 2017 года, в нашем учреждении Школа 1015 , был проведен День здоровья "Уроки Мойдодыра" под руководством инструктора Путинцевой Н.А .Участники тематического дня стали воспитанники детского сада. Все получили заряд энергии, бодрости и хорошего настроения. Этот день прошел с пользой для здоровья.
05.06.17
День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.
24.05.17
13 мая 2017года веселая и дружная сборная команда дошкольных педагогов Школы № 1015 приняла участие в межрайонных соревнованиях "Вместе весело шагать" среди педагогических коллективов образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы. Веселые старты были посвящены дню Здоровья. Целью таких мероприятий является сплочение коллектива, укрепление дружеских связей и здоровый образ жизни. В соревнованиях участвовало 22 команда, и по итогам соревнований наша команда, заняла призовое 5 место. Команду к соревнованиям готовила инструктор по физической культуре Юрова Юлия Андреевна, за что ей отдельное СПАСИБО. Наши сотрудники достойно преодолели все спортивные испытания и были отмечены как самая позитивная команда.
07.05.17
Еще тогда нас не было на свете, Когда гремел салют из края в край. Солдаты, подарили вы планете Великий Май, победный Май! Еще тогда нас не было на свете, Когда в военной буре огневой, Судьбу решая будущих столетий, Вы бой вели, священный бой! Еще тогда нас не было на свете, Когда с Победой вы домой пришли. Солдаты Мая, слава вам навеки От всей земли, от всей земли! Благодарим, солдаты, вас За жизнь, за детство и весну, За тишину, за мирный дом, За мир, в котором мы живем!
25.04.17
25 апреля 2017 года. В нашем дошкольном отделении состоялся День открытых дверей – мероприятие, которое позволяет получить полную информацию об условиях содержания детей в детском саду, организации режима, питания, прогулок, развивающей деятельности. Проведение дня открытых дверей, позволяет нашему детскому саду стать более открытыми для родителей и общественности. Большое значение имеет этот день и для детей – он наполнил впечатлениями и обогатил эмоциональную жизнь детей. В этот день родители имеют возможность «прожить» день в детском саду. В течение этого дня они могут посетить разные виды совместной деятельности педагогов с детьми, познакомиться с организацией и содержанием режимных моментов, развивающей предметно-пространственной средой учреждения, художественно-творческой деятельностью воспитанников. Педагоги стремятся показать родителям, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития детей и укрепления их здоровья. Проведение Дня открытых дверей имеет цель – понять ребенка, помочь ему быть самим собой, раскрыть его уникальность и неповторимость. Ведь только от нас зависит, будет ли жизнь ребёнка удивительной и интересной. Фотоотчет вы можете посмотреть здесь.
14.03.17
С праздником бабушки, мамы, сестрёнки, Тети, подружки и просто девчонки! Я вам желаю всегда быть счастливыми, Сильными, добрыми, очень красивыми! Солнышко пусть вам всегда улыбается! Ваши мечты пусть скорее сбываются! Но а себе я хочу пожелать: Радовать вас и во всем помогать!
01.09.16
Уважаемые родители, поздравляем Вас с Днём знаний. Пусть этот праздник вдохновит нас всех на целеустремлённость к поставленным целям и совместный успех. Желаем, чтобы дети были настоящей гордостью, чтобы каждый из них открывал свои индивидуальные способности и таланты, а вы всегда поддерживали их и помогали во всём. Пусть этот учебный год принесёт нам всем только добрые эмоции, большие успехи, хорошее настроение и радость. Терпения вам, дорогие родители, крепкого здоровья, благополучия и прекрасных отношений с детьми. С Уважением коллектив детского сада.
17.05.16
В школах наших районов (Внуково, Ново-Переделкино, Солнцево) работает межрайонная Общественная приемная. Прием осуществляют директора межрайона.