24.10.17
Вот и снова наступила осень – время листопадов и дождей, мы тебя, Царица Осень, просим: Приходи на праздник к нам скорей! Очень весело мы встретили яркую, разноцветную, урожайную Осень. Читали стихи, пели песни и танцевали для Осени, восхваляя это замечательное время года.
17.10.17
Поделки из природного материала - это не только увлекательное превращение шишек в зверушек, но и невидимое для глаз развитие нестандартного мышления и воображения
16.10.17
13 октября состоялся отборочный турнир по русским шашкам "Юный шашист" среди детей старшего дошкольного возраста комплекса. Шашки интеллектуальный вид спорта, развивающий способность детей мыслить логически и стратегически. Настольные игры уже давно уступили место компьютерным, за которыми дети готовы просиживать часами. Настольные игры, одной из которых являются шашки, развивают у детей мышление, память, внимание, творческое воображение, наблюдательность, строгую последовательность рассуждений. С большим удовольствием дети приняли участие в турнире, в котором сражались со своими сверстниками.
13.09.17
9 сентября на базе ГБОУ ШКОЛА №1376 прошел спортивный праздник для дошкольников «Незнайка и его друзья на Олимпиаде», в котором приняла участие сборная команда детей старшего дошкольного возраста нашего комплекса.
04.09.17
День знаний — особенный день, впереди новые интересные познания, новые впечатления. Надеемся, что все хорошо отдохнули, и готовы снова заниматься, играть, развиваться со своими друзьями! У вас впереди еще много открытий, много интересного. Пусть те знания, которые вы получите сейчас, станут крепким фундаментом в дальнейшем образовании!
06.06.17
В детском саду в начале летнего периода, перед набором новых детей в группы мы проводим собрание для родителей будущих воспитанников «Скоро в детский сад!», на котором рассматриваем вопросы подготовки малышей к поступлению в дошкольное учреждение и их быстрой адаптации, о режиме дня, об организации питания, о роли закаливающих мероприятий, о специфике организации занятий, о важности взаимодействия и сотрудничества семьи и детского сада; а также проводим ознакомительную экскурсию по детскому саду.
17.05.16
В школах наших районов (Внуково, Ново-Переделкино, Солнцево) работает межрайонная Общественная приемная. Прием осуществляют директора межрайона.
05.02.16
Уважаемые родители! Вашему вниманию предлагаем двадцатидневное меню питания детей и контракт на оказание услуги этого питания.
02.02.16
Приказ о приостановлении образовательного процесса в отдельных группах дошкольного образования с 03.02.2016г.
28.01.16
О введении ограничительных мероприятий (карантина) по гриппу и острым респираторным вирусным инфекциям.