Безопасность

Охрана осуществляется в соответствии с государственным контрактом на оказание охранных услуг государственным образовательным учреждениям Департамента образования города Москвы ООО ЧОП "Арес".

Здание школы оборудовано кнопкой тревожной сигнализации для вызова группы немедленного реагирования в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

В школе осуществляется постоянный контроль состояния запасных выходов, путей эвакуации, подвальных помещений. По вопросам безопасности учреждение постоянно находится во взаимодействии с органами МЧС, ГПН, УВД.

В целях повышения дисциплины и обеспечения безопасностиорганизовано ежедневное дежурство администрации, педагогического и технического персонала, а также учащихся на этажах и в рекреациях школы. Для повышения уровня безопасности и готовности к действиям в чрезвычайных ситуациях, с учащимися и персоналом регулярно проводятся учения по эвакуации, инструктажи по технике безопасности во время учебных занятий и во внеурочное время.

Обучение учащихся правилам безопасного поведения в быту и при возникновении чрезвычайных ситуаций проводится в рамках интегрированных курсов. В каждом классе ежемесячно проводятся классные часы, посвященные безопасности дорожного движения, профилактике вредных привычек и других опасных ситуаций.

Школа ежегодно принимает участие в конкурсах и социальных проектах, посвященных вопросам безопасности, как окружного, так и городского уровня.

ГРАФИК ДЕЖУРСТВ АДМИНИСТРАЦИИ НА 2016-2017