День Знаний и начало учебного года 13.08.18

Уважаемые обучающиеся, родители и педагоги!

Совсем скоро нас ожидает радостное событие – начало нового учебного года!

В этом году День знаний приходится на субботу, а субботний день для учащихся московских школ в течение последних лет является днем, который наполнен интересными мероприятиями и событиями, проходящими на разных площадках родного города.

Москва проводит субботы увлекательно, с пользой для образования москвичей: мы имеем возможность посещать выставки и музеи; для нас открывают двери колледжи и университеты; реализуются крупные образовательные городские проекты; организуются открытые лекции, мастер-классы, тренинги, квесты; проходят интересные конкурсы и встречи.
1 сентября 2018 года не станет исключением: Москва приглашает провести День Знаний вне школьных стен!

На территории ВДНХ с 30 августа по 2 сентября в павильоне №75 запланировано грандиозное событие – Международный Форум «Город образования» , организованный при поддержке Правительства Москвы, где будет работать огромное количество активных интерактивных площадок для детей, родителей, педагогов.

«Город образования» — международная площадка по обмену опытом развития основного, дополнительного, профессионального и предпрофессионального образования, демонстрации современных образовательных технологий, электронных ресурсов, программных решений, компьютерной техники и современного учебного оборудования.

Москва приглашает всех нас провести полезную субботу в Городе знаний!

Московский международный форум «Город образования» 2018 приготовил насыщенную программу, которая рассчитана на самый широкий круг гостей любого возраста! ВДНХ станет крупнейшей образовательной выставочной площадкой Москвы для диалога и обмена опытом в сфере общего и профессионального образования.

Информацию о программе форума и его участниках можно посмотреть на сайте : https://moscowglobalforum.ru/

Здесь же проводится регистрация участников и гостей.