Последний звонок 30.05.17

Последний звонок – не просто символ окончания учебного года, это настоящий праздник для всех школьников и их родителей. Этот день – рубеж, когда остается позади еще один год детства, когда школьники еще на один шаг приближаются к взрослой жизни. В нашей школе этот праздник прошел 23 мая 2017. По сложившейся традиции на торжественную линейку во дворе школы построились выпускники 11-х классов и их классные руководители, педагоги, родители и учащиеся начальной школы. Директор школы поздравила ребят с окончанием школы и пожелала успешной сдачи выпускных экзаменов.

Звучат трогательные стихи и слова о последнем звонке, и вот уже ввысь поднимаются разноцветные шары, выпущенные одиннадцатиклассниками в знак исполнения загаданной мечты. И, конечно, школьный вальс, неповторимый и необыкновенно трогательный и красивый, он завораживает всех присутствующих не только на школьном дворе, но и тех, кто изо всех школьных окон видит это незабываемое зрелище! И вот кульминационный момент. Звучит последний звонок, открывая дверь не только в школу, украшенную в честь праздника, но и во взрослую жизнь. Начинается последний для выпускников школьный урок.

Image Hosted by PiXS.ru Image Hosted by PiXS.ru Image Hosted by PiXS.ru