Внимание! Необходима донорская кровь ученику нашей школы! 24.09.18

Внимание!

Ученику нашей школы 1 класса Захарову Жене срочно нужна помощь: необходима донорская кровь!

Нужна цельная кровь (1 -) (первая отрицательная), или тромбоциты любой группы и резуса. Кровь (1-) или тромбоциты (любая группа) для Жени можно в двух местах:

1) Морозовская больница. Предварительно нужно записаться на донацию по телефону +7 (495) 959 - 88 - 37 (звоните, пожалуйста, долго, они подходят не сразу).

2) Станция переливания крови им. О.К.Гаврилова, филиал м.Царицыно. Запись на донацию по телефону +7 (495) 326-38-40.

Нужно указать, что сдаёте для Захарова Жени из 14-го отделения Морозовской больницы. Перед донацией следует ознакомиться с протипоказаниями к донорству и процессу подготовки к донации, например, на сайте фонда "Подари жизнь". Не останетесь равнодушными!