Кадетское образование

Кадетское образование как форма подготовки несовершеннолетних обучающихся к военной и государственной службе

Кадетское образование в г. Москве реализуется в соответствии со статьей 86 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Обучение по дополнительным общеразвивающим образовательным программам, имеющим целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе, в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях».

Одной из форм получения несовершеннолетними обучающимися кадетского образования являются кадетские классы в общеобразовательных организациях.

Презентация кадетского класса

18.11.2017 - Посещение Танкового музея в Кубинке

28.11.2017 - Посещение Московского Дворца Пионеров. 45летие фильма "А зори здесь тихие"

02.12.2017 - Посещение Музея 28 Панфиловцев