Публичный доклад руководителя

Уважаемые ученики, родители, коллеги!

Представляем Вашему вниманию Публичный доклад директора ГБОУ Школы № 1015 Чистяковой Галины Николаевны по итогам 2016/2017 учебного года. Публичный доклад содержит информацию об основных направлениях, особенностях, результатах работы Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа №1015» за 2016/2017 учебный год и перспективах развития на 2017-2018 учебный год.

Доклад является информационно-аналитических документом о состоянии образования и о перспективах его развития в ГБОУ Школа № 1015 в динамике результатов за 2015-2016 и 2016-2017 учебные годы.

Содержание доклада адресуется всем участникам образовательных отношений: родителям, педагогическим работникам, обучающимся и социальным партнерам школы

Публичный доклад подготовлен рабочей группой в составе:

Директор ГБОУ Школа № 1015 Чистякова Г.Н.;

заместитель директора по содержанию образования – Чужмарова Т.И.;

и.о. заместителя директора по качеству образования – Попко Т.А.;

методист по реализации образовательных программ дошкольного образования – Макиенко Н.В.;

методист по воспитанию и социализации и дополнительному образованию - Жилкина Л.М.

Читать отчет полностью